-20%

Денежный ящик HPC-460 FT 24V черный (с крышкой лотка)
3 900 ₴
3 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 979
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC 460FT с вертикальным открытием крышки
Денежный ящик HPC-460 FT с вертикальным открытием крышки предлагает удобное решение для хранения и инкассации наличных. Он оснащен пятью регулируемыми отделениями для банкнот и одним нерегулируемым отделением, что позволяет легко размещать купюры любого номинала.
Для упрощения инкассации в ящике предусмотрен съемный контейнер с замком и удобной ручкой. Это делает процесс сбора наличных быстрым и безопасным.
Ящик с вертикальным открытием крышки разработан для жесткого крепления к рабочей поверхности, что идеально подходит для встраивания в кассовые боксы супермаркетов и гипермаркетов.
Преимущества денежного ящика HPC-460 FT
- Вертикальное открытие крышки для быстрого доступа к деньгам;
- Пять регулируемых отделений для банкнот и одно нерегулируемое отделение;
- Съемный контейнер с замком и ручкой для удобной инкассации;
- Предназначен для жесткого крепления к рабочей поверхности;
- Идеален для использования в супермаркетах и гипермаркетах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC System |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴


