-20%

Денежный ящик HPC-16S 12V белый
3 080 ₴
2 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9741
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC-16S белого цвета выдвижного типа
Денежный ящик HPC-16S белого цвета, среднего размера, может использоваться без ограничений с любым кассовым оборудованием, начиная от автономных касс и заканчивая фискальными регистраторами.
Открытие ящика может осуществляться вручную с помощью ключа или автоматически по сигналу от принтера. Это позволяет легко интегрировать его в любую кассовую систему.
В случае утери ключа или при работе ящика в автоматическом режиме, аварийный рычаг открывания обеспечивает быстрый доступ к содержимому.
Преимущества денежного ящика HPC-16S
- Совместим с любым кассовым оборудованием: от автономных касс до фискальных регистраторов;
- Возможность ручного открытия с помощью ключа или автоматического – по сигналу от принтера;
- Аварийный рычаг для экстренного открытия в случае утери ключа;
- Надежная и долговечная конструкция;
- Элегантный белый цвет и компактные размеры, идеально подходящие для современного рабочего пространства.
| Материал | металл |
| Замок | две позиции |
| Отделения для банкнот | 5 с прижимными лапками |
| Отделения для монет | 9 (съемная монетница) |
| Габариты, мм (Д×Ш×В) | 417 ×417×100 |
| Напряжение | 12/24 вольт |
| Разъем | нет |
| Цвета | белый |
| Производство | Литва |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC System |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение | |
| 12В/24В | 12В/24В |
| Цвета | |
| бежевый/черный | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴



