-20%

Денежный ящик HPC-13S-3P 12V черный
2 420 ₴
1 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: 982
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC-13S-3P 12V черный
Самый маленький денежный ящик HPC-13S-3P черный выдвижного типа.
Денежный ящик может использоваться без ограничения с любым оборудованием от автономных касс до фискальных регистраторов.
Открытие ящика может осуществляться вручную с помощью ключа или автоматически по сигналу от принтера.
Аварийный рычаг открытия позволяет открыть ящик в случае утери ключа, при работе в автоматическом режиме.
| Материал | металл |
| Замок | две позиции |
| Отделения для банкнот | 4 с прижимными лапками |
| Отделения для монет | 5 |
| Габариты, мм (Д×Ш×В) | 360×330×89 |
| Напряжение | 12/24 Вольт |
| Разъем | RJ 11 |
| Цвет | чёрный (RAL 9005) |
| Производство | Литва |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴


