-20%

Денежный ящик HPC-13S-3P 12V белый
2 420 ₴
1 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: 977
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC-13S-3P 12V белый выдвижного типа
Данный денежный ящик выдвижного типа может использоваться без ограничений с любым кассовым оборудованием, начиная от автономных касс и заканчивая фискальными регистраторами. Это универсальное решение для любой торговой точки.
Открытие ящика может происходить как вручную, с помощью ключа, так и автоматически, по сигналу от принтера. Это делает эксплуатацию ящика удобной и гибкой для различных сценариев использования.
Если ключ утерян или ящик работает в автоматическом режиме, специальный аварийный рычаг позволяет открыть его быстро и безопасно.
Преимущества выдвижного денежного ящика
- Совместим с любым кассовым оборудованием: от автономных касс до фискальных регистраторов;
- Возможность ручного открытия с помощью ключа или автоматического – по сигналу от принтера;
- Аварийный рычаг для экстренного открытия в случае утери ключа;
- Надёжная конструкция для долговременной эксплуатации.
| Материал | металл |
| Замок | две позиции |
| Отделения для банкнот | 4 с прижимными лапками |
| Отделения для монет | 5 |
| Габариты, мм (Д×Ш×В) | 360×330×89 |
| Напряжение | 12/24 Вольт |
| Разъем | RJ 11 |
| Цвет | белый |
| Производство | Литва |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC System |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 89 мм |
| Цвета | |
| Цвет | белый |
| Напряжение | |
| 12В/24В | 12В/24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴


