
Весы торговые электронные с аккумулятором 6/15/30 кг
2 820 ₴
2 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300003
Весы электронные торговые с аккумулятором – компактное решение для взвешивания
Весы для простого взвешивания - это отличное решение для предприятий общественного питания, розничной торговли и пищевой промышленности.
Приобрести можно весы на 6, 15 или 30 кг.
Преимущества весов с аккумулятором
Существенным преимуществом весов является комплект из трех типов платформ для различных задач при взвешивании:
- Пластиковая платформа
- Платформа из нержавеющей стали
- Глубокая пластиковая чаша для сыпучих продуктов, овощей и фруктов
Весы компактны и не занимают много места на кассе, в кафе на линии самообслуживания или на кухне ресторана.
Технические характеристики
- Габариты весов: 25,5х26,4 см
- Размер платформы: 22х17 см
- Размер чаши: 28,5х25,5 см, глубина – 7 см
- Питание от аккумулятора или сети 220 В, блок питания и аккумулятор включены в комплект
Удобство использования
Большой индикатор с крупными символами высотой 28 мм и подсветкой обеспечивает отличную видимость даже с нескольких метров под разными углами обзора.
Все модели торговых весов оснащены встроенным уровнем и четырьмя регулируемыми ножками, которые обеспечивают устойчивость на любых поверхностях.
Простое управление
Весы оснащены пятью кнопками, которые позволяют легко управлять всеми функциями:
- Кнопка включения/выключения весов
- Кнопка включения/выключения подсветки
- Кнопка "Ноль" для обнуления при пустой платформе
- Кнопка "Функция" для доступа к меню настроек
- Кнопка "Тара" для установки значения тары при взвешивании с тарой
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Производитель | TEM |
| матеріал | пластик |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 170 мм |
- Цена: 2 397 ₴





