-20%

Денежный ящик HPC-18S (push-push) черный
3 500 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1950
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC 18s push-push
Модель самого большого размера, для тех случаев, когда вы используете денежный ящик не подключая его ни к какому другому кассовому оборудованию, т.е. просто в ручном режиме.
Открывается данный ящик очень просто – достаточно просто легко надавить на лицевую панель, после чего каретка ящика легко выедет (при этом ключ должен быть повернут в положение «открыто»).
Именно поэтому данная модификация ящика HPC 18s и называется push-push (push – англ.: толкать, нажимать) – один нажим – для открытия, и один – для закрытия.
| Материал | металл |
| Замок | две позиции |
| Отделения для банкнот | 5 с прижимными лапками |
| Отделения для монет | 8 (съемная монетница) |
| Габариты, мм (Д×Ш×В) | 460 ×465×100 |
| Напряжение | вручную |
| Разъем | RJ-11 |
| Цвета | чёрный (RAL 9005) |
| Производство | Литва |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


