-20%

Денежный ящик HPC-18S-3P 24 В черный
3 500 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1949
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC-18S-3P черного цвета
Денежный ящик HPC-18S-3P черного цвета – это самая большая и вместительная модель в ассортименте горизонтальных денежных ящиков HPC. Он предназначен для хранения наличных и может использоваться с любым кассовым оборудованием, от автономных касс до фискальных регистраторов. Ящик обеспечивает надежное и безопасное хранение денежных средств в торговых точках.
Ящик может открываться вручную с помощью ключа или автоматически по сигналу от принтера. Это делает его идеальным выбором для использования в кассовых системах, обеспечивая удобство и безопасность.
Прочная конструкция и большие размеры делают HPC-18S-3P отличным выбором для предприятий с большим оборотом наличных средств.
Преимущества денежного ящика HPC-18S-3P
- Самая большая модель в ассортименте горизонтальных ящиков HPC;
- Подходит для использования с любым кассовым оборудованием;
- Открытие вручную с помощью ключа или автоматически – по сигналу от принтера;
- Надежная защита денежных средств;
- Элегантный черный цвет и прочная конструкция;
- Большая вместительность для хранения крупных объёмов наличности.
| Материал | металл |
| Замок | две позиции |
| Отделения для банкнот | 5 с прижимными лапками |
| Отделения для монет | 8 (съемная монетница) |
| Габариты, мм (Д×Ш×В) | 460 ×465×100 |
| Напряжение | 24 вольт |
| Разъем | RJ-11 |
| Цвета | чёрный (RAL 9005) |
| Производство | Литва |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой, автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



