-20%

Денежный ящик HPC-16S (push-push) черный
3 080 ₴
2 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1924
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC 16s push-push
Модель для тех случаев, когда вы используете денежный ящик не подключая его ни к какому другому кассовому оборудованию, т.е. просто в ручном режиме.
Открывается данный ящик очень просто – достаточно просто легко надавить на лицевую панель, после чего каретка ящика легко выедет (при этом ключ должен быть повернут в положение «открыто»).
Именно поэтому данная модификация ящика HPC 16s и называется push-push (push – англ.: толкать, нажимать) – один нажим – для открытия, и один – для закрытия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴






