-20%

Денежный ящик HPC 13s P-P белый (push-push)
2 420 ₴
1 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1768
+380 (67) 233-31-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежный ящик HPC 13s Push-Push
Модель HPC 13s предназначена для тех случаев, когда вы используете денежный ящик, не подключая его ни к какому другому кассовому оборудованию, т.е. просто в ручном режиме.
Открывается данный ящик очень просто – достаточно легко надавить на лицевую панель, после чего каретка ящика легко выезжает (при этом ключ должен быть повернут в положение «открыто»).
Именно поэтому данная модификация ящика HPC 13s и называется push-push (push – англ.: толкать, нажимать) – один нажим – для открытия, и один – для закрытия.
Ящик для хранения денег HPC 13s push-push (пуш-пуш) – специально разработан для малого бизнеса, обеспечивая удобство и безопасность хранения наличных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC System |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴



